Конференция Российской ассоциации антиковедов с международным участием «ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ: СОЦИУМ И ЧЕЛОВЕК»

04/10/2018
Конференция Российской ассоциации антиковедов  с международным участием «ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ: СОЦИУМ И ЧЕЛОВЕК»

С 4 по 6 октября в ЯрГУ состоится конференция Российской ассоциации антиковедов с международным участием«ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ: СОЦИУМ И ЧЕЛОВЕК». В мероприятии примут участие гости из Германии, Украины, Москвы, Тобольска, Ялты, Воронежа, Белгорода, Саратова, Нижневартовска, Перми, Ярославля и других российских городов. Участники конференции обсудят вопросы изучения древних цивилизаций в ракурсе «общество и человек». Подробности - в программе конференции.

Конференция начнет работу 4 октября в Актовом зале главного корпуса ЯрГУ им. П.Г. Демидова (Ярославль, ул. Советская, 14).

Место проведения актовый зал главного корпуса ЯрГУ (Ярославль, ул. Советская, 14)

Прикрепленные файлы