Оксфордский Российский Фонд открыл конкурс для магистрантов и аспирантов

16/10/2019
Оксфордский Российский Фонд открыл конкурс для магистрантов и аспирантов

Принимаются заявки от магистрантов первого и второго года обучения и аспирантов первого года обучения для участия в конкурсе на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда.

Стипендия британской благотворительной организации “OXFORD RUSSIAN FUND” (Оксфордский Российский Фонд) направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, аспирантов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук.

Университет выплачивает каждому получателю стипендии 7000 рублей ежемесячно в течение 10 месяцев учебного года при условии успешной сдачи зимней сессии.

Для регистрации в конкурсе студент должен подать заявку, а именно сообщить свои данные (ФИО), учебную группу, курс обучения и специальность, а также адрес электронной почты университетскому координатору ORFREGISTR@yandex.ru

Дополнительную справочную информацию можно получить в разделе, посвящённом ОРФ на сайте ЯрГУ: www.uniyar.ac.ru/intcooperation/orf-scholarship/, у экспертов на факультетах или у координаторов стипендиальной программы ОРФ в ЯрГУ.

Егорова Альбина Валерьевна, начальник управления международных связей: 79-77-46; 79-77-45 ORFREGISTR@yandex.ru

Последний день приёма заявок - 20 октября 2019 года.

Место проведения Управление международных связей ЯрГУ