Бизнес-марафон "Взлетная полоса.Школьники."

08/10/2018
Бизнес-марафон "Взлетная полоса.Школьники." До 5 октября учащиеся 9-11 классов школ Ярославля и области могут подать заявку на участие в бизнес-марафоне "Взлетная полоса", который предлагает отличные возможности для освоения предпринимательских навыков и дополнения портфолио, которое пригодится при поступлении в вуз.

В рамках "Взлетки" пройдёт серия открытых уроков "Кто такой предприниматель?", обучающий курс " Основы предпринимательской деятельности", а также конкурс бизнес-проектов, на котором эксперты марафона помогут участникам доработать свои идеи и определят самые интересные из них. Победителя ждёт поездка в "Сколково".

Проект работает уже пять лет, и ежегодно 500 школьников становятся ближе к миру бизнеса под руководством предпринимателей Ярославской области. Проводится при поддержке Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)», ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Подробнее о проекте и подаче заявок можно узнать в официальном сообществе мероприятия: https://vk.com/vzletkarussia
Место проведения Молодёжный бизнес-инкубатор ЯрГУ, школы Ярославской области