Факультет ИВТ приглашает на День открытых дверей!

25/05/2020
Факультет ИВТ приглашает на День открытых дверей!

25 мая в 17:00 в прямом эфире декан факультета ИВТ Дмитрий Юрьевич Чалый расскажет об образовательных программах бакалавриата, поможет выбрать направление и ответит на все вопросы. Вопросы можно задать заранее, заполнив гугл-форму

Ольга Борисовна Лавровская опишет процесс приёма документов на разные направления бакалавриата. Председатель профбюро факультета ИВТ Евгений Тихомиров расскажет о жизни вне учёбы, о студенческой весне и о других активностях "обитателей" 7-го корпуса.

Участники онлайн-встречи смогут также пообщаться с представителями IT-компаний, которые давно вышли на федеральный уровень, и дают работу нашим выпускникам: с Анной Гребенкиной - руководителем учебного центра компании "Тензор" и Ольгой Коновал - руководителем офиса разработки компании "Криста" в Ярославле. Они расскажут, как работается выпускникам нашего факультета в этих компаниях и о базовых кафедрах Демидовского университета в компаниях "Тензор" и "Криста".

Все подробности предстоящей встречи здесь

Место проведения г. Ярославль