Международная научная конференция «Электрогидродинамика проводящей жидкости и долгоживущие плазменные образования»

05/07/2019
Международная научная  конференция «Электрогидродинамика  проводящей жидкости и долгоживущие  плазменные образования»

С 5 по 8 июля 2019 года в ЯрГУ пройдет Международная научная конференция «Электрогидродинамика проводящей жидкости и долгоживущиеплазменные образования». Конференция проводится с  целью анализа  современного состояния науки в электрогидродинамике и долгоживущих плазменных образованиях.
Место: 304 аудитория главного корпуса ЯрГУ (ул.Советская, д.14)
Время работы конференции: с 10:00 до 18:00.

Место проведения Главный корпус ЯрГУ им. П.Г. Демидова