Онлайн-семинар "Инновационный проект: секреты продвижения"

08/07/2020
Онлайн-семинар "Инновационный проект: секреты продвижения"

Семинар состоится 22 июля в 11.00. Участники мероприятия узнают:
  • о возможностях системы поддержки инноваций в России
  • как выиграть грант для инновационных стартапов
  • как научиться продавать свою идею за 2 минуты миллионам людей
  • как выступать перед инвесторами
  • как удовлетворить потребности потенциальных клиентов;
  • как сделать продукт, который продает себя сам
  • как заработать миллионы
Спикеры семинара:
  • Светлана Урнышева, руководитель акселерационной программы «Инновации – точка роста», доцент кафедры управления и предпринимательства Демидовского университета, эксперт и ментор Бизнес-инкубатора ВШЭ, GenerationS (Российская венчурная компания), Федерального акселератора “Путеводитель по инновациям” и др.
  • Дмитрий Стенько, предприниматель, соучредитель студии 3D-печати «Техно3D», автор стартапа «CCOVER» (косметические накладки для протезов нижних конечностей)
  • Иван Шашков, директор компании - резидента Сколково ООО «АВРОРА БОРЕАЛИС», основатель школы стартапов "Startup Machine"
  • Александр Петров, генеральный директор компании «НПП Сатэк Плюс»
  • Фаина Фридман, специалист в сфере маркетинга и развития, работала в крупных компаниях России и Европы