Онлайн-турнир по CS:GO «Russia Day CUP 2020»

04/06/2020
 Онлайн-турнир по CS:GO «Russia Day CUP 2020»

Киберспорт Ярославль | DYSU Esports приглашает студентов и школьников на онлайн-турнир по CS:GO «Russia Day CUP 2020». Организаторами турнира выступают спортивный клуб «Демиург» Демидовского университета и Ярославская молодежная общественная организация по компьютерному спорту «DYSU Esports».

В соревновании могут принимать участие школьники и студенты ЦФО РФ. Возрастное ограничение 18+ (*). Участие в турнире совершенно бесплатно. Соревнования проводятся по программе CS:GO (дисциплина "Шутер") и проходят в три этапа: отборочный этап, групповой этап и плей-офф. Команды ,занявшие первые три места, награждаются денежными призами.

Регламент и положение о турнире
Инфографика и расписание турнира
Есть вопросы по регистрации