Летняя практика студентов направления "Туризм" в крупнейшем отеле мира

12/08/2019
Летняя практика студентов направления "Туризм" в крупнейшем отеле мира Студенты в этом году работают в "Бархатных сезонах" отделах бронирования, службы приема и размещения, общественного питания. Первая смена, отработав месяц в июле, уже вернулась домой. Вторая смена недавно заступила на работу и проходит обучение под руководством замечательного специалиста по персоналу А.В. Апухтина. На такой практике студенты, несомненно, приобретут необходимый опыт работы в сфере гостеприимства и, конечно же, отдохнут на Черноморском побережье )

Летняя практика студентов направления "Туризм" в крупнейшем отеле мира
Этим летом, как и в предыдущие годы, студенты 2-3 курсов направления "Туризм" проходят практику в крупнейших и наиболее престижных турфирмах и отелях. Одним из надежных партнеров университета является крупнейший отель мира "Бархатные сезоны". Он находится в Адлере рядом с Олимпийским центром и был построен специально для проживания в нем участников Олимпиады в Сочи-2014.
Посмотреть полностью

Январь 2020