14/08/2019
Новый набор и юбилейный выпуск рекламистов ЯрГУ

Особые поздравления выпускникам-отличникам, получившим красные дипломы. Это Арина Герасимова, Любовь Марьяненко, Ольга Преснухина, Виктория Разживина. Желаем все выпускникам успешно подтвердить полученную квалификацию и найти работу своей мечты!

Информация предоставлена кафедрой рекламы и связей с общественностью

Новый набор и юбилейный выпуск рекламистов ЯрГУ
9 августа 2019 г. в соответствии с приказом ректора ЯрГУ Александра Ильича Русакова зачислены первые бакалавры на направление «Реклама и связи с общественностью» – одно из самых молодых в университете. Мы поздравляем всех абитуриентов со сделанным выбором и поступлением и с радостью говорим о том, что 2019 год – это уже пятый, юбилейный (!), выпуск на данном направлении подготовки!
Посмотреть полностью