Университет Пуатье (Франция) - для преподавателей и сотрудников ЯрГУ

04/12/2018
Университет Пуатье (Франция) - для преподавателей и сотрудников ЯрГУ Принимаются заявки от преподавателей и сотрудников ЯрГУ для участия в проекте академической мобильности между ЯрГУ и университетом Пуатье (Франция).

Срок рабочего визита в университет Пуатье - до семи дней.

Цель программы для преподавателей: проведение занятий, профессиональное взаимодействие с коллегами.
Цель программы для сотрудников: профессиональное взаимодействие с коллегами, повышение квалификации.

Рабочие языки программы - французский (B2) или английский (B2) + французский (B1).

Приём заявок производится до 15 января 2019 года.
Форма заявки произвольная. К заявке требуется прикрепить резюме на английском или французском языке.

Расходы по участию в проекте компенсируются принимающей стороной - университетом Пуатье.

Заявки направляйте по электронному адресу: depint@uniyar.ac.ru