День открытых дверей ЯрГУ

24/01/2019
День открытых дверей ЯрГУ

ЯрГУ всегда уделял серьезное внимание профориентационной работе с абитуриентами. 27 января университет открывает двери для выпускников школ. День открытых дверей для школьников – это уникальная возможность напрямую задать вопросы ректору и деканам факультетов, директору Университетского колледжа, ответственному секретарю приемной комиссии ЯрГУ, узнать об особенностях образовательного процесса университета, научной и внеучебной деятельности обучающихся.

Время и место проведения Дня открытых дверей - 27 января, 11:00, ул. Собинова, 36а (корпус Юридического факультета ЯрГУ).