Преподаватель ЯрГУ стала гостьей «Радио России. Ярославль»

14/01/2019
Преподаватель ЯрГУ стала гостьей «Радио России. Ярославль» В программе шла речь про Старый Новый год и связанные с ним семейные традиции. Гости программы рассказывали, как лучше распланировать время, чтобы все наши мечты сбылись, и рассказали про лекторий ЯрГУ "Родительский университет", рассчитанный на людей, интересующихся семейной психологией, цель которого - помочь родителям понять, как привить детям самодисциплину и ответственность и как вырастить их практичными, успешными и счастливыми.

Загрузка плеера