Новые конкурсы по программе "УМНИК"

08/07/2020
Новые конкурсы по программе "УМНИК"

1. Конкурс "УМНИК - Цифровой прорыв. Online"

Принять участие могут молодые инноваторы, вошедшие в число 10 лучших команд по каждому кейсу онлайн-хакатонов и онлайн-чемпионата Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв».

Подать заявку может один человек от команды в возрасте от 18 до 30 лет, не становившийся ранее победителем конкурсов в рамках программы «УМНИК». Подробная информация - в положении.

Победители получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

Заявки принимаются с 8 июня по 3 августа на площадке конкурса

Контактное лицо по конкурсу: куратор группы программы «УМНИК» по «Цифровой экономике» Виталий Киселев (e-mail: kiselev@fasie.ru).

2. Конкурс "УМНИК - Электроника"

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом. Подробная информация - в положении.

Тематические направления конкурса соответствуют сквозным цифровым технологиям национальной программы «Цифровая экономика»:
- робототехника и сенсорика;
- технология связи 5G;
- спутниковая связь;
- искусственный интеллект.

Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Заявки принимаются до 21 сентября 2020 г. Финал конкурса пройдет на площадке НИУ «Московский институт электронной техники».
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте программы «УМНИК»
Контактное лицо по конкурсу:
главный специалист группы программы «УМНИК» Виталий Киселев (e-mail: kiselev@fasie.ru).

Прикрепленные файлы

Август 2020