В сентябре в Сочи пройдет офлайн-форум “Сильные идеи для нового времени”

03/08/2020
 В сентябре в Сочи пройдет офлайн-форум “Сильные идеи для нового времени”

Если у вас есть конкретные проекты или предложения, как обеспечить персонализацию и эффективную подготовку кадров, с помощью каких сервисов и цифровых решений это делать, приглашаем вас принять участие в работе направления “Персонализация в системе подготовки технологических лидеров“, организованного Университетом 2035. Авторы 100 лучших идей и проектов смогут лично представить их руководству страны.

Как подать заявку:
• заходите на крауд-платформу (трек “Новые компетенции”),
• листаете вниз и нажимаете кнопку “Добавить идею”,
• слева в графе “Тема идеи” выбираете “Персонализация в системе подготовки технологических лидеров”,
• заполняете форму, публикуете.
После того, как ваша идея будет опубликована, за нее можно голосовать. Чем больше голосов наберет проект, тем выше вероятность, что его отберут эксперты и именно он войдет в топ-100 идей.

Участвуйте в форуме, предлагайте свои идеи, меняйте будущее образования вместе с нами!
#цифровойфорум #цифровыеидеи