Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
Совет обучающихся Образование Наука и инновации Творчество и досуг Социальная сфера Спорт и здоровье Международная деятельность СМИ Трудоустройство

Поздравляем победителей и лауреатов губернаторского конкурса студенческих НИР!

04/07/2019
Поздравляем победителей и лауреатов губернаторского конкурса студенческих НИР!

Стали известны имена победителей и лауреатов ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Ярославской области 2019 г. (Распоряжение Губернатора Ярославской области от 21.06.2019 № 998-р). По итогам конкурса 2019 года у ЯрГУ им. П.Г. Демидова – 19 победителей и лауреатов. Абсолютным лидером стал физический факультет – 3 победителя и 4 лауреата, второе место занял факультет биологии и экологии – 2 победителя, 1 лауреат.

Победителями и лауреатами ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Ярославской области 2019 г. признаны:


в области биологических наук:

Топегина Виктория, факультет биологии и экологии (победитель)

Грозная Валерия, факультет биологии и экологии (лауреат)

в области химических наук:

Гопанюк Полина, факультет биологии и экологии (победитель)

в области физико-математических наук:

авторский коллектив студентов в составе: Пипкова Анна, Гусева Ксения, физический факультет (победитель)

Парнова Ирина, физический факультет (лауреат)

в области технических наук:

Набилкин Виктор, физический факультет (победитель)

авторский коллектив студентов в составе: Махов Максим, Соловьев Николай, физический факультет (лауреат)

Среднякова Анастасия, физический факультет (лауреат)

в области исторических наук и археологии:

Коскина Мария, исторический факультет (победитель)

в области политологии:

Беляков Алексей, факультет социально-политических наук (лауреат)

в области психологических наук:

Смирнова Анастасия, факультет психологии (лауреат)

в области филологических наук:

Прохорова Кристина, факультет филологии и коммуникации (победитель)

Юрьева Ангелина, факультет филологии и коммуникации (лауреат)

в области социологических наук:

Смирнова Алена, факультет социально-политических наук (лауреат)

в области юридических наук:

Джиджавадзе Леван, юридический факультет (победитель)

Тараканова Екатерина, юридический факультет (лауреат)

в области экономических наук:

Титов Алексей, экономический факультет (победитель)


Поздравляем молодых ученых-демидовцев и желаем дальнейших успехов на научном поприще!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку