У ЯрГУ - новый грант РФФИ!

05/01/2020
У ЯрГУ - новый грант РФФИ!

РФФИ подвел итоги конкурса 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований. По научному направлению "Психология, фундаментальные проблемы образования, социальные проблемы здоровья и экологии человека" поддержано 13 проектов, одним из которых стал проект научной группы под руководством доцента факультета психологии ЯрГУ Ильи Владимирова. Молодежный коллектив получил поддержку на выполнение трехлетнего проекта "Роль управляющих функций в процессе инсайтного решения".

Поздравляем научный коллектив и желаем успеха в новом году!