ЯрГУ приступил к реализации программы развития

26/07/2017
ЯрГУ приступил к реализации программы развития В совещании,  которым руководил ректор Демидовского университета Александр Русаков,  приняли участие руководители направлений и стратегических проектов Программы развития. Программа была согласована с правительством Ярославской области и представлена в Министерство образования и науки РФ. Теперь университет вплотную приступил к реализации программы и сосредоточился,  в первую очередь, на выполнении планов этого года. В ходе совещания участники обсудили мероприятия, которые необходимо реализовать до конца 2017 года, бюджет и структуру управления Программой развития.