"Здоровая" мотивация

29/11/2012

Уважаемые студенты!

В настоящее время в спортивном клубе ЯрГУ идет разработка системы мотивации студентов ЯрГУ к активному, здоровому образу жизни, занятию спортом. Одним из этапов этой программы является проведение опроса с целью выявления наиболее насущных проблем в данной области и путей их решения. Мы подготовили для Вас небольшую анкету, которую мы предлагаем Вам заполнить и в любом виде (бумажном или электронном) передать в Спортивный клуб.

Анкету вы можете скачать здесь. Ответы направлять на sport@uniyar.ac.ru, ул. Советская, 14, ауд. 215.