Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
Совет обучающихся Образование Наука и инновации Творчество и досуг Социальная сфера Спорт и здоровье Международная деятельность СМИ Трудоустройство

ЯрГУ им. П.Г. Демидова стал первым на «Ярославской студенческой весне»

18/04/2019
ЯрГУ им. П.Г. Демидова стал первым на «Ярославской студенческой весне»

Делимся результатами сборной:

Направление «Концертная программа» — 2 место

Танцевальное направление:
• Заворнева Виктория, «Письмо» (факультет психологии) — Лауреат 1 степени;
• Танцевальная композиция «Помни имя» (факультет психологии) — Лауреат 1 степени;
•Танцевальный коллектив «Факультет» (сборная ЯрГУ), «Тайна твоей улыбки» — Лауреат 1 степени.

Театральное направление:
• Парфёнов Егор «Я не унижусь пред тобою... » (исторический факультет) — Специальный приз; 
• Хватов Андрей «В сохранённых» (экономический факультет)  — Лауреат 2 степени;
• Чалов Александр «Добавьте красоты» (факультет СПН)  — Лауреат 2 степени;
• Лоцманов Роман, Монолог «О любви» (экономический факультет)  — Лауреат 1 степени;
• Мавричева Елизавета «Монолог о дожде» (факультет филологии и коммуникации) — Гран-при направления.

Направление «Оригинальный жанр»:
• «История одного театра» (факультет психологии)— Гран при направления.

Музыкальное направление:
• Кошелев Александр, «Nothing» (экономический факультет)  — Лауреат 2 степени;
• Паутова Анастасия, «Верни мне музыку» (экономический факультет)  — Специальный приз;
• Молчанова Дарья, Гусева Мария, «It right» (факультет СПН) — Лауреат 2 степени.

Направление «Журналистика»:

— Фоторепортаж:
• Котомина Анастасия (факультет психологии) — Лауреат 3 степени;
• Кандауров Павел (факультет СПН) — Лауреат 1 степени.

— Публикация:
• Бобин Элиас (исторический факультет) — Лауреат 3 степени;
• Алёшин Илья (исторический факультет)— Лауреат 2 степени;
• Майорова Виктория (факультет психологии) — Лауреат 1 степени.

— Видеоматериал
• Мельников Глеб, Сысоева Екатерина (исторический факультет)— Лауреаты 3 степени;
• Майоров Николай, Хватов Андрей (экономический факультет и факультет СПН)— Лауреаты 2 степени;
• Шершнев Глеб, Эсенгбе Эвелина  (физический и исторический факультет) — Лауреаты 2 степени.

Направление «Кино»:
• Селевин Сергей (экономический факультет)  — Лауреат 2 степени;
• Шершнев Глеб (физический факультет) — Лауреат 1 степени;
• Общий зачёт — Лауреат 1 степени.

Результаты общего зачёта:

III место — ЯГТУ
II место — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
I место — ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Впереди фестиваль «Российская студенческая весна» — готовимся болеть за сборную региона.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6
7
07.05.2019 12:00:00
Диктант Победы
8 9 10 11 12
13 14 16 17 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2