19/04/2021
Открытая лекция “Как управлять миром, находясь в Ярославле”

Можно ли управлять миром, находясь в Ярославле? 11 лет назад Ярославль отметил тысячелетие. 1000 лет - большой срок. 100 лет - намного более простой и понятный. Способны ли жители Ярославля представить следующие 100 лет своей истории, запланировать их и достичь поставленных целей? Какие для этого нужны инструменты, знания и способности?

Ответы дает лекция ведущего российского футуролога Данилы Медведева.

Данила Медведев, российский футуролог, автор и ведущий передачи "Программа на будущее" на телеканале "Наука 2.0", бизнес-консультант. Выпускник бизнес-школы IMISP, кандидат экономических наук. Реализует практические проекты в области нанотехнологий, медицины, IT.

Когда? 22 апреля в 15:00
Где? Точка кипения ЯрГУ