Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
Совет обучающихся Образование Наука и инновации Творчество и досуг Социальная сфера Спорт и здоровье Международная деятельность СМИ Трудоустройство

59 студентов и аспирантов Демидовского университета будут получать именные стипендии в 2021/22 учебном году

12/11/2021
59 студентов и аспирантов Демидовского университета будут получать именные стипендии в 2021/22 учебном году Именные стипендии назначаются студентам за достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности в целях формирования и укрепления кадрового потенциала Ярославской области и стимулирования наиболее отличившихся студентов. Чтобы получить стипендию, студент должен учиться на «отлично» и «хорошо», быть победителем или призером конкурсов профессионального мастерства, олимпиад и конференций. 

Стипендия талантливым студентам
1. Бесогонова Светлана
2. Брагина Александра
3. Бычкова Анастасия
4. Девочкина Арина
5. Джиджавадзе Ливан
6. Дюдюкина Алена
7. Жиганов Глеб
8. Журавлева Анастасия
9. Иванова Виктория
10. Иерусалимская Анастасия
11. Калинин Евгений
12. Карпов Дмитрий
13. Котов Никита
14. Кудрявцева Анна
15. Курицын Александр
16. Лебедев Илья
17. Лебедева Алина
18. Локшина Виктория
19. Махорский Евгений
20. Овченкова Мария
21. Ошаровская Наталья
22. Пуневский Ярослав
23. Рябинина Светлана
24. Сизова Анастасия
25. Соловьева Елизавета
26.Тарелкина Наталья
27. Угарова Анна
28. Чистякова Анастасия

Стипендия талантливым аспирантам
1. Волченкова Анастасия
2. Евдокимов Евгений
3. Лагутина Ксения
4. Набилкин Виктор
5. Парнова Ирина
6. Погребняк Максим

Стипендия студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования
1. Баулина Анна
2. Башков Никита
3. Вотина Александра
4. Гибадулин Роман
5. Гребенчук Дарья
6. Зеленова Вера
7. Карпов Анатолий
8. Ларина Татьяна
9. Лобанова Лия
10. Назаренко Богдан
11. Никитина Анастасия

Стипендия имени В.В. Терешковой
1. Белов Максим
2. Голова Анастасия
3. Залавцев Иван
4. Залавцев Савелий
5. Ибрагимов Али
6. Лунёва Екатерина
7. Максимов Николай
8. Мареева Валерия
9. Матюшкин Матвей
10. Молчанов Артем
11. Морозова Ирина
12. Пахомов Александр
13. Филиппова Арина

Стипендия имени Ф.Г. Волкова
1. Чалов Александр

Поздравляем и гордимся вашими достижениями, демидовцы!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6